Devises:
0

lot grossiste pour particulier - Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR BALLET - Baskets basses - navy - Femme Chaussures - vente en gros basket - UFLK245

€185.06  €64.27
Economie : 65%

  • Modèle : UFLK245
  • 522 Unités en stock

Veuillez Sélectionner :

Ajouter au Panier :

  • Dessus / Tige:Textile
  • Doublure:Textile
  • Semelle de propreté:Textile
  • Semelle d'usure:Matière synthétique
  • Épaisseur de la doublure:Doublure protégeant du froid

  • Bout de la chaussure:Rond
  • Forme du talon:Plat
  • Détails:Ganse élastique, surpiqûres
  • Fermeture:Sans lacets
  • Numéro de l'article:UFLK245

  • Copyright © 2018 www.designhair25.fr. Powered by www.designhair25.fr